«Лос-Анджелес» победил «Коламбус» в матче НХЛ, Ковальчук отметился передачей

Опубликовано в Ноябрь 4, 2018, 10:36
Комментарии: выкл

Российский нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук сделал результативный пас в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбусом».

Встреча, состоявшаяся в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Алекс Иафалло (13-я минута), Джефф Картер (31), Анже Копитар (48) и Дастин Браун (49), у гостей отличился Зак Веренски (41). Ковальчук, ассистировавший Картеру, провел на площадке почти 16 минут. Голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский парировал 25 бросков по своим воротам.

В другом матче дня «Филадельфия» в гостях в овертайме уступила «Сан-Хосе» — 3:4, российский защитник «Флайерз» Иван Проворов отметился результативной передачей.

Источник: rsport.ru