«Атлетико» победил дортмундскую «Боруссию», «Наполи» сыграл вничью с «ПСЖ»

Мадридский «Атлетико» победил дортмундскую «Боруссию» в матче 4-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы А в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Голы забили Сауль Ньигес (33-я минута) и Антуан Гризманн (80-я).

«Боруссия» с 9 очками является лидером группы, «Атлетико» также имеет 9 очков и уступает дортмундцам по дополнительным показателям. Третьим с 4 очками идет бельгийский «Брюгге», четвертым – «Монако» (1).

В другом матче дня в группе С итальянский «Наполи» дома сыграл вничью с французским «Пари Сен-Жермен» – 1:1. У гостей отличился Хуан Бернат (45+2), у хозяев — Лоренцо Инсинье (63, пенальти).

Неаполитанцы с 6 очками располагаются на 2-й строчке в своем квартете, «ПСЖ» (5) – 3-й. Лидирует английский «Ливерпуль» (6), на последнем месте – сербская «Црвена Звезда» (4).

Источник: rsport.ru